Дорогие родители, у нас для вас замечательная новость! Мы сотрудничаем с прекрасным специалистом Нейропсихологом , мануальным терапевтом и остеопатом в одном в лице, рады представить вам Николая Терс, опыт работы более 12 лет с детьми РАС, ДЦП и детьми с ОВЗ (также со взрослыми).

🧡 Дорогие родители, у нас для вас замечательная новость! Мы сотрудничаем с прекрасным специалистом-нейропсихологом, мануальным терапевтом и остеопатом в одном в лице. Рады представить вам Николая Терс, опыт работы более 12 лет с детьми РАС, ДЦП и детьми с ОВЗ (также со взрослыми).
Предлагаем пройти курс 10 дней подряд процедур по 1 часу. Работа на результат. Николай запишет с первого занятия с каким запросом приходите и на 10-е получите отчет о том что научился ребенок. Практика показывает, что результаты всегда есть!
Одно занятие с Николаем стоит 5000 р/час, для нас будет 2500 р! 👍
Начинаем ориентировочно с 15 сентября. Время: 16:00-20:00 👌
Адрес: г. Одинцово, ул. Северная 44. 👌
Предложение ограниченное ❗
Источники:
https://vk.com/wall-167610388_781
https://vk.com/wall-167610388_782
Первые отзывы: https://vk.com/wall-167610388_784