В нашем инклюзивном пространстве фонда «Не бойся, мы с тобой» завершился первый курс занятий со специалистом Николаем Терс — остеопат, нейропсихолог, мануальный терапевт.

В нашем инклюзивном пространстве фонда «Не бойся, мы с тобой» завершился первый курс занятий со специалистом Николаем Терс — остеопат, нейропсихолог, мануальный терапевт.
Хочется поделиться с вами эмоциями и впечатлениями!!! Каждый ребенок проходил курс из 10 занятий, с применением различных уникальных методов реабилитации ребенка с ОВЗ. Николай Терс настоящий профессионал в области реабилитации особенных деток, использовал мягкие методы без напряжения, боли и криков, благодаря комплексному подходу удалось добиться потрясающих результатов у деток!!! 🧡
Дорогие родители! Будем благодарны Вам за обратную связь, оставьте пожалуйста свой отзыв о курсе занятий и о достижениях Ваших деток в комментариях. 🙂




Мы с вами не прощаемся, ведь уже совсем скоро с 16 октября стартует второй курс занятий с Николаем Терс! Приглашаем деток и их родителей! Сейчас есть уникальная возможность только для нашего фонда «Не бойся, мы с тобой» пройти курс со скидкой 50%, курс состоит из 10 занятий стоимостью 25 тыс. р.
➡НА СТРАНИЦЕ «ПОМОЧЬ ФОНДУ» ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ КАК ПЕРЕЧИСЛИТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ. ⬅
Мы будем вам благодарны любым пожертвованием нашему фонду в оплате курса занятий для деток!!! Любая ваша помощь бесценна!!! Мы верим в волшебников и добрых людей!!! 🧡
По вопросам пишите нам через форму обратной связи.
Больше фото и видео в нашей ВК-группе:
https://vk.com/wall-167610388_815
Добавить комментарий